Решите уравнение 4(3х+10)+2 1/2(6-10х)=06


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
Вот)) как то так...............
Отвечает Токарев Алексей.
12х+40+15-25х=0,6
-13х=0,6-55
-13х=-54,4
х=54,4:13
х=272/65