Построй математическую модель задачи:В зоопарке было 35 львов,носорогов,обезьян и крокодилов.Львовв

было 6,носорогов на 2 меньше, чем львов, а обезьян в 5 раз больше,чем носорогов.Сколько крокодилов было в этом зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
1)6-2=4
2)4*5=10
3)4+10=14-35=21
ответ: крокодилов было 21