Поставить знаки действия и расставить скобки? 28 4 7 =49 56 7 9 =7 42 7 18=31 28 4 5=35


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
(28/4)*7=49
(56+7)/9=7
(42+7)-18=31
(28/4)*5=35

Вот собственно и всё:-)