две швеи работали одинаковое время.Первая сшила за это время 12 наволочек,по 3 наволочки в

час.Сколько пододеяльников сшила за это же время вторая швея,если каждый час она шила по два пододеяльника?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
12/3=4 часа работы
2*4=8пододеяльников
Отвечает Лентин Данила.
12/3=4- за год роботи
2*4=8-піодіяльника