Помогите решить уравнение 50-7е-16=3е-16


Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.
-7e-3e=-50+16-16
-10e=-50
е=50:10
е=5
Отвечает Герасимова Мария.
Изи
-7*e - 3*e = -16 -50 + 16(переносим с е в одну сторону) -16+16=0
-10*e = -50
e = -50/-10 
e = 5
Ответ: 5