Начертить прямоугольник со сторонами 2см и 5 см найти периметер


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
Р - сумма длин всех сторон прямоугольника.
Р - 5+5+2+2=14.
Р - (5+2)×2=14.
Отвечает Маляревич Аня.
P=5+5+2+2=14
P=сумма длин всех сторон