Через 2года насте будет 11 лет сколько лет будет насте через 5 летц


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарбекова Сания.
1) 11-2=9 9 (лет) -Сейчас Насте

2) 9+5=14 (лет)

Ответ: Через 5 лет Насте будет 14
Отвечает Майская Злата.
Через 5 лет Насте будет 14 лет