рост колиного папы 1м 78 см. рост коли 120см. на сколько сантиметров коля ниже папы


Ответы на вопрос

Отвечает Теняков Данил.
1м = 100см
1м78см=178 см - рост папы
178-120=58см - на столько Коля ниже папы
Ответ: на 58 см.
Отвечает Шабденов Саян.
1) рост папы 178 см
2) 178-120=58(см) 
Ответ: на 58 см