УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ:9Х+7Х+3Х15У-6У+8У52Х-16Х+9Х8(Х+6)-287(2Х+3)-10Х4(9Х+7)-26Х


Ответы на вопрос

Отвечает Луганский Максим.
15y-6y+8y=17y
52x-16x+9x=45x
8(x+6)-28=8x+48-28=8x+20
7(2x+3)-10x=14x+21-10x=4x+21
4(9x+7)-26x=36x+28-26x=10x+28