X-2/5-4x-1/20=2x-5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
X-4x-2x=2/5+1/20-5/4
-5x=(8+1-25)/20
-5x=-0.8. |:(-1)
X= 0.16