Реши пожалуйста дробь 19/37-1/2! Буду очень благодарен! Математика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Екатерина.
19/37-1/2= 38-37/74 = 1/74
Отвечает Алибаева Акнур.
Ответ=1/74(без решения)