Запиши выражения и найди их значения частное чисел 65 и 13 умножить на 12 в частное чисел 80 и 5

умножить на 4 произведение чисел 16 и 6 разделить на 3 произведение чисел 5 и 18 разделить на 15

Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
(65:13)*12=60
(80:5)*4=64
(16*6):3=32
(5*18):15=6