Запиши в первый столбик все табличные случаи умножения числа 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.
4*2=8
4*3=12
4*4=16
4*5=20
4*6=24
4*7=28
4*8=32
4*9=36
4*10=40
пожалуйста