28: x=7. как правильно решыть??


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
X=28÷7
x=4
это легко, 28 делят на Х и получили 7 ,значит чтобы найти Х надо 28 делить на ответ (7)
Отвечает Растова Лиза.
28÷х=7
х=28÷7
х=4. Проверка : 28÷4=7