Реши уравнение: 115 + х - 37= 108.


Ответы на вопрос

Отвечает Одинська Тетяна.
115 + х - 37= 108.
перенес все числа,кроме х, в правую сторону,меняя знак
х = 108-115+37
выполняем действия:
х= 30
Отвечает Минченкова Маша.
115+х-37=108
х=108-115+37
х=30