Помогите!!! срочно надо!!!Впишипомогите!!! срочно надо!!!Впиши пропущенные числа так,что бы

получились верные равенства:1/2 км/ч=_м/ч1/4 сут=_ч1/30ч=_мин1/10м/мин=_см/м

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
1.50м/ч
2.6ч
3.1800мин
4.я не понял

Отвечает Сощин Максим.
1/2 км/ч = 500м/ч
1/4сут = 6 ч
1/30 ч= 2 мин
1/10 м/мин = 10 см/мин