Папа сказал,что он идет со скоростью 6км/ч,на машине едет в 10раз быстрее,а на велосипеде в 4раза

медленнее,чем на машине. с какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Квитницкий Артем.
1)10*6=60 км/ч
2)60:4=15 км/ч на велосипеде

Ответ: 15 км/ч
Отвечает Вольпин Максим.
6×10=60на машине
60÷4=15км/ч на велике