Помагите пж 1 1 3 + - _ - 2 5 3 ------------------------ 4 7 - - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
3+8=11
3+22=25
7-3=4
5+2=7
Отвечает Ахмадулина Лада.
Что тебе надо делать если сложить то получится 42 и 16