Один станок автомат производит 12 деталей в минуту а другой 15 таких же деталей сколько всего

деталей будет изготовлено за 20 минут работы первого станка и15 мин работы второго станка

Ответы на вопрос

Отвечает Осідач Андрій.
1) 12*20=240- деталей изготовит первый станок за 20 минут
2)15*15=225- деталей изготовит второй станок за 15 минут 
Отвечает Гусаров Андрей.
1 станок 20×12=240 2 станок 15×15=225