Строители работали на одной стройке 9 дней.Это в 7 раз меньше времени,которое они проработали на

другой стройке.Сколько дней работали строители на двух стройках?+

Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.
9*7=63 на второй стройки
63+ 9=72
Отвечает Санкова Маша.
1)9*7=63 дня на 2 стройке
2)63+9=72 дня вместе на 1 и 2 стройке