Со старта четверо лыжников уходят по очереди с интервалом в одну минуту первым ушел морозов затем

снегирев коньков санников на финиш они пришли тоже с интервалом в одну минуту но уже в другом порядке снегирев санников морозов и коньков интересно кто из них стал победителем кто занял последнее место»

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Павел.

Конечно Морозов потому что он стартовал первым и финишировал предпоследним

Отвечает Кукла Аня.

Пусть время которое прошло с момента выезда первого лыжника до приезда первого лыжника на финиш - х минут, тогда
Морозов      потратил x+2                           Снегирев 
Снегирев                  x-1                             Санников 
Коньков                   x-2+3=x+1                   Морозов
Санников                 x-3+2=x-1                    Коньков
Ответ: победитель Снегирев, последнее место занял Морозов