200:13х32+87-215+54:21=


Ответы на вопрос

Отвечает Абдирайым Нурсагын.
200:13х32+87-215+54:21=200*32/13-128+54/21=6400/13-128+54/21=
=492 4/13-128+2 12/21=364 4/13+2 4/7=366 4/13+4/7=366 28/91+52/91=

=366 80/91