От пристаней в одно и то же время в противаположных направлениях вышли 2 катера. Скорость

первого-50 км/ч, а второго-60км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.
1)50*4=200(км)проплыл 1-ый катер
2)60*4=240(км)проплыл 2-ой катер
3)240+200=440(км)
Ответ: 440 км станет расстояние через 4 часа между катерами.