Частное чисел 54 и 9 увилеч 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышин Илья.
   6
54:9 х 5 =30


54 :9 = 6       6 х 5 = 30
Отвечает Кочнев Максим.
54*9=486
486*5=2430
(54*9)*5=2430