Решите уравнение и скажите если есть ошибка, найдите её: 4х-3,9=х+3,9 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбаева Даяна.
4х-3,9=х+3,9
4х-х=3,9+3,9
3х=78
х=78:3
х=26