У мамы было 50р.и 10р.Она купила овощей на 30 р.Сколько денег осталось у мамы?Реши задачу разными

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.
50+10=60

60-30=30
2 способ

50-30= 20

20+10=30
и не забуть пояснения написать =)
Отвечает Кулмаганбетова Фатима.
50-30+10=30 1 способ
50+10=60, 60 - 30= 30 2 способ