В правильной четырехугольной призме боковое ребро равно 14 см а реьро основания 16 см чему равна

сумма длин всех ребер призмы

Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.
P=(14+16)умножить на 2 =60 (см)
S=14 умножить на 16=224(см2)
так ?