Умножь 251 на проиведение чисел 482 и118


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Святослав.
251*(482*118)=14275876
482*118=56876
251*56876=14275876
Отвечает Лумпер Давид.
482*118=56876
56876*251=14275876