Найдите произведение 21/32 и 24/35


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Димон.
Ваш ответ :18/40
21*24,32*35
далее сокращаем

Отвечает Смирнов Евгений.
21/32*24/35=21/4*3/35=63/140=0,45