Розв'язати рівняння: sin 6x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Эльвира.
sin6x=1\\ 6x= \frac{ \pi }{2}+2 \pi k\\ x= \frac{ \pi }{12}+ \frac{2 \pi k}{6}\\ x= \frac{ \pi }{12}+ \frac{ \pi k}{3}
Отвечает Майер Лера.
Sin 6x=1

6x= π/2 + 2πn

x= π/12 +πn/3