Переведите в проценты: 2/5 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Воропинова Мария.
2/5=40%
3/8
=37,5%
----------------------------------
Отвечает Бельо Сьветка.
2/5=== 100%: 5*2=40%
3/8=== 100:8*3=37,5%