Вычисли и сделай проверку, поменяв местами слагаемые.106+294+530 472+280+198 620+137+209


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбек Саипов.

106+294+530=930

530+106+294=930

 

472+280+198=950

472+198+280=950

 

620+137+209=966

137+209+620=966

 

а если это единый пример, то ответ будет:

 

106+294+530472+280+198620+137+209=730118