Решите задачу в ыборах в школе голосовало 200 человек кандидата А вабрали 55 % кандидата В 45 % 5 %

выбрали не того не другого сколько голосов получил проигравший

Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.
200:100*45=90 200*0,45=90
ответ=90
Отвечает Максимов Тимур.
200 это 100%, находим 45%
200:100*45=90 или 200*0,45=90
Ответ:90.