181 - с+19,если с=163


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.
181-163+19=18+19=37
//////////////////////////////////
Отвечает Гаршина Настя.
Если с=163 => 181-163+19
Упростим решение
181+19=200
200-163=37