Вот: длина=12 см Ширина=2дм Sпр.–? Pпр.–?


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.
Р= 20+20+12+12=64
2дм= 20см
S=12*20=240
Отвечает Лукманова Анжела.
Периметр 64 см,6,4 дм
площадь 240 cм,24 дм