Решить уравнение а)35x=175 б) y × 127= 1524 в) z÷35=18 г)168÷v=4


Ответы на вопрос

Отвечает Император-Райский Алексей.
А) х=175÷35
х= 5

б) y=1524÷127
y=12

в) z=18*35
z=630

г) v=168÷4
v=42
Отвечает Беник Дарина.
А)35х=175
х=175:35
х=5
б)у*127=1524
у=1524:127
у=12
в)z:35=18
z=18*35
z=630
г)168:v=4
v=168:4
v=42