Поставь скобки и расставь порядок выполнения действий, чтобы получились верные равенства. 2*2+2:2+2

2*2+2:2+2 4+4*4+4:2=32 4+4*4+4:2=10 очень срочно ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Валерия.
(2*2+2:2+2)
(4+4*4+4:2)=32
(4+4*4:2)=10