Решить уравнение х-4=9; 18 -х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
X=4+9
x=13;
-x=-18+10
-x=-8
x=8
Отвечает Гирвель Даник.
Первое: x=13; второе:-x=-8,x=8