Запишите число 12,56 в виде обыкновенной дробис объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
12.56=12 целых  56\100
Отвечает Ахансериева Мерей.
1256/100=628/50=314/25= 12 целых 14/25