Помогите с дз уменьшаемое 30 1/5, а вычитание 29 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Касым Кадыржан.
Смотри короче 30-29=1+1/5=1 1/5-3/5=2/5
Отвечает Golubets Vanya.
30 1/5 - 29 3/5 = 29 6/5 - 29 3/5 = 3/5
думаю что так