Лыжник шёл на лыжах 15 мин., проходя в минуту 200 метров. Затем он уменьшил скорость на 15 мин. и

через 20 минут после этого дошел до базы. Какое расстояние прошел лыжник? решите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.
15*200+(200-15)*20=3000+3700=6700 метров=6,7 км