Мама сделала на зиму 37 вязок чеснока,по 9 головок в каждой,и ещё 7 головок осталось.Сколько всего

головок чеснока мама заготовила?Запиши решение задачи выражением.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.
37*9+7=340 головок чеснока заготовила мама
Отвечает Арсланов Саша.
9х37+7=340(г.)-лука заготовила мама