Узнай во сколько разность чисел 56 и 42 меньше их суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
1) 56 + 42 = 98 - сумма заданных чисел.
2) 56 - 42 = 14 - разность заданных чисел.
3) 98 : 14 = 7 (раз)

Ответ: в 7 раз.