Расставит скобки так, чтобы равенства были верным: 3+5×4=32; 3+5×4=23; 3+5×4-2=30; 3+5×4-2=13.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ксюша.
(3+5)х4=32
3+(5х4)=23
(3+5)х3-2=30
3+5х(4-2)
Отвечает Богданов Богдан.
(3+5)×4; 3+(5×4); (3+5)×4-2; 3+5(4-2).