После того как на вязание варежек для внуков бабушка израсходывыла 8 мотков пряжки по 95 г каждый у

нее осталось еще 2 таких же мотка пряжи.Сколько всего граммов пряжки было у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
8+2=10 (мотков) пряжи было
95*10=950 (г) пряжи было
Ответ 950 грамм пряжи было у бабушки