Помогите плиз! разность чисел3 и 27 увеличь на их сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Намазкаева Римма.
Разность 3-27
Сумма 3+27
3-27+3+27=-24+30=6
Отвечает Иванов Дима.
27-3+30=54 вроде так