Вычислите периметр участка в форме квадрата со стороной 9,5 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.
Р=4*9,5=38м; периметр это сумма сторон всех 9,5+9,5+9,5+9,5 , у квадрата они равны, поэтому так р=4*на сторону