В танцевальном кружке занималось 26 ребят 14 из них девочки на сколько больше девочек чем мальчиков

занималось танцами

Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.
Ребят-26
Девочек -14
Мальчиков -?
Решение : 1)26-14=12
2)14-12=2
Ответ : на две девочки больше чем мальчиков
Отвечает Медведицына Катя.
24-16= 8 мальчиков
ответ 8 мальчиков