Отметьте точку О. Проведи окружность с центром в точке О и радиусом 4 см. Чему равен диаметр этой

окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.
Диаметр этой окружности будет равен 8 см, так как d=2*r=2*4=8