В кружке пении занимались42 ученика в кружке рисовании на 5 меньше а вспортивном столько учеников

сколько в спортивном столько учеников сколько в кружках пения и рисования вместе сколько учеников занимались в спортивном кружке

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Виктория.
1)42-5 будет 37 2)42-37 будет 5учеников занимаются в спортивном кружке
Отвечает Кислица Алина.
1) 42-5=37(ч) в кружке пения
2) 37+42=79(ч) в спортивном